Гаджеты для осени 2022

Представляем вашему вниманию гаджеты, которые помогут пережить серые и холодные осенние дни: стельки ThermaCell со встроенным обогревом; экологичные накладные наушники Positive Vibration XL; пауэрбанк + грелка для рук Liberfeel Maoxin, яркая клавиатура XPG Summoner для геймеров, компактный подмониторный саундбар Creative Stage Air, а также другие полезные гаджеты.

Стельки ThermaCell со встроенным обогревом

ThermaCell

Сохранение тепла является приоритетом номер один в прохладные осенние дни. Осенние каникулы могут быть холодными, и ничто так не испортит долгий поход или поездку, как холодные ноги. Стельки ThermaCell согревает ноги изнутри обуви. Они активируются по беспроводной сети, водонепроницаемы и используют перезаряжаемые батареи. Ресурс стелек впечатляет — до 2500 часов. В ThermaCell используется технология обогрева со встроенным датчиком температуры. Нагреваясь, они не становятся горячими на ощупь, благодаря возможности самостоятельно выбирать температуру нагрева, которую легко установить с помощью пульта дистанционного управления. Средний температурный режим «Medium» — +38 °C. Интенсивный температурный режим «High» — +44 °C.

Компактный ноутбук НР Envy 13

НР Envy 13

Осенью стартует множество кинопремьер — самое время заваривать чай, закутываться в плед и до глубокой ночи смотреть сериалы. Компанию вам составит компактный ноутбук НР Envy 13, который отвечает всем требованиям ультрапортативного компьютера. Вы получаете процессор Intel i5 10-го поколения, дисплей Full HD, 8 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти, Wi-Fi 6 и до 13 часов автономной работы. Есть также звук от Bang & Olufsen и графика Nvidia GeForce MX350. Вам также понравятся защитная шторка веб-камеры, клавиатура с подсветкой и датчик отпечатков пальцев.

Экологичные накладные наушники Positive Vibration XL

Positive Vibration XL

Если вы ищете новые наушники, чтобы слушать любимую музыку долгими осенними вечерами, то обратите внимание на бренд House of Marley. Это экологически ориентированная компания была создана в сотрудничестве с семьей легендарного регги-певца Боба Марли, чтобы продолжить его наследие. Накладные наушники Positive Vibration XL сделанные из дерева и перерабатываемого алюминия. Весят они немного, а амбушюры из пеноматериала плотно прилегают к уху. Нижняя сторона оголовья снабжена большим количеством мягких накладок, так что вы не почувствуете никакого давления даже после нескольких часов прослушивания. Наушники передают чистый звук, мощные басы и яркие высокие частоты. Не забудем и про эффективное шумоподавление. Гаджет предлагает 32 часа воспроизведения с выключенным шумоподавлением и 26 часов с включенным. Технология быстрой зарядки позволит получить двухчасовой прирост воспроизведения всего за 15 минут зарядки.

Creative Stage Air — компактный подмониторный саундбар

Creative Stage Air

Слушать музыку или смотреть фильмы удобно также с помощью низкопрофильного (410x78x70 мм) подмониторного саундбара Creative Stage Air. Он не только поддерживает Bluetooth 4.2, но также оснащен линейным входом и обладает возможностью воспроизводить MP3-файлы через USB. Саундбар обеспечивает четкое и мощное звучание за счет двух широкополосных динамиков мощностью 2×5 Вт, а крупный пассивный излучатель, выдает глубокие басы без сабвуфера. Это одинаково хорош подходит и для просмотра фильмов, и для прослушивания музыки и даже для запуска игр.

Creative Stage Air

Динамик также имеет встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 mAh, обеспечивающий до 6 часов1 автономной работы. В комплекте поставляются (кроме саундбара) кабель micro USB, кабель 3,5 мм, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. Ограниченная гарантия на аппаратную часть составляет 1 год (https://ru.creative.com/p/speakers/creative-stage-air).

Liberfeel Maoxin — пауэрбанк и грелка для рук в одном корпусе

Liberfeel Maoxin

Гаджет Liberfeel Maoxin, выполненные в ретро-стиле, способен не только зарядить смартфон, но и согреть ваши ладони. Его корпус из огнестойкого АБС-пластика и алюминиевого сплава содержит круглый LED-экран и две кнопки. Нажатие на левую кнопку активирует показ процента заряда, а нажатие на правую — режим обогрева. Гаджет способен разогреваться до +52 °C. Встроенный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 5 000 мА·ч. Размер устройства — 69х74х34 мм, вес – 200 г.

Игровая клавиатура Redragon K585 DITI для одной руки

Redragon K585 DITI

Осенью обычно выпускают новые, порой долгожданные, игры. Поэтому имеет смысл обзавестись геймерскими гаджетами, например, игровой клавиатурой Redragon K585 DITI для одной руки. Созданная для серьезных геймеров, эта клавиатура объединяет все необходимые кнопки в тонком и компактном корпусе. Пользователь может установить семь макроклавиш, доступно 28 настроек макросов, а также 5 различных режимов клавиатуры, между которыми можно легко переключаться. Все 42 клавиши имеют функцию защиты от фантомных нажатий. Есть даже специальная кнопка для активации внутриигровой карты. Кроме того, четкие тактильные клавиши подсвечиваются целым спектром доступных цветов.

Яркая клавиатура XPG Summoner для геймеров

XPG Summoner

Еще одна геймерская клавиатура привлекла наше внимание — это XPG Summoner. Как известно, чтобы победить важно правильно выбрать оружие, а игровая клавиатура как раз и является неотъемлемой частью геймерского арсенала. Игровая клавиатура XPG SUMMONER оснащена переключателями CHERRY MX и RGB подсветкой каждой клавиши, потому вы будете побеждать эффектно и ярко. Серебристые переключатели SPEED — быстрые и чувствительные, синие — акустические и тактильные, а красные — линейные и бесшумные. Любую клавишу можно запрограммировать на выполнение макрокоманд, а любую функцию вы сможете активировать простым нажатием кнопки. Для своего стиля игры пользователь может выбрать один из 7 готовых режимов RGB подсветки.

XPG Summoner

Клавиши мультимедиа позволяют легко и быстро регулировать громкость звука. Макро-клавиши пригодятся для выполнения разных действий, ведь можно записывать сложные сочетания клавиш и назначать их макро-клавишам. Наконец, 100% технология Anti-Ghosting предоставляет полную защиту от конфликтов сигнала и нажатий не на те клавиши. Наконец, XPG Summoner оснащена амортизированной опорой для рук, которая обеспечивает улучшенный комфорт во время долгих сеансов игры и легко снимается, благодаря магнитной конструкции. К персональному компьютеру клавиатура подключается через USB-порт (https://www.xpg.com/ru/xpg/627).

Related posts

Leave a Comment